12.12.2016

Социальные науки

Все книги из данного списка уже включены в электронный каталог, для бронирования пользуйтесь поиском. Информация о библиотеках, в которые поступили книги, приведена в сокращенном виде после описания.

Анцупов, Анатолий Яковлевич.
   Конфликтология : [учебник для студентов вузов]. - 6-е изд., испр. и доп. - Москва [и др.] : Питер, 2015. - 525 с. : ил., табл. ; 21. - (Учебник для вузов) (Теория и практика)
Домашек, Елена Викторовна.
   Обществознание в схемах, терминах, таблицах. - Изд. 4-е. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2016. - 94 с. : ил. - (Библиотека школьника)
Едронова, Валентина Николаевна.
   Общая теория статистики : учебник для вузов. - 2-е изд., перераб. и доп. - Москва : Магистр, 2015. - 606 с.
Зверева, Нина Витальевна.
   Правила делового общения. 33 "нельзя" и 33 "можно". - Москва : Альпина Паблишер, 2015. - 136, [1] с. -
Умеете ли вы общаться? Советы Нины Зверевой - известного тележурналиста, обладателя двух премий ТЭФИ, бизнес-тренера и автора популярных учебников по журналистике и ораторскому мастерству помогут вам стать интересным собеседником и успешным спикером, человеком, которого всегда рады видеть и на официальных мероприятиях, и в кругу друзей. Книга адресована широкому кругу читателей, но в первую очередь менеджерам среднего звена, обязанным уметь эффективно общаться с людьми самого разного социального и интеллектуального уровня.
ф30 ф4 ф12
   Личность в информационно-инновационном обществе : монография / Перм. нац. исслед. политехн. ун-т [и др.] ; под общ. ред. В. Н. Стегния. - Пермь : Изд-во Перм. нац. исслед. политехн. ун-та, 2015. - 447 с. : ил.
Лысенко, Светлана Николаевна.
   Общая теория статистики : учебное пособие для вузов. - Москва : Вузовский учебник : ИНФРА-М, 2016. - 218 с. - (Вузовский учебник)
В книге представлены основные вопросы по общей теории статистики.
ф8
Мушинский, Виктор Оскарович.
   Обществознание : учебное пособие для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. - Москва : Форум : ИНФРА-М, 2016. - 319 с. - (Social science)
Поддубная, Татьяна Николаевна.
   Социальная защита семьи и детства в Российской Федерации : справочник социального педагога и социального работника. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2015. - 509, [2] с. - (Социальный проект)
Черникин, Петр Алексеевич.
   Обществознание в вопросах и ответах : [экономика и экономическая наука, спрос и предложение, типология политических режимов, гражданское общество и государство, социальные конфликты, право в системе социальных норм, естественные и социогуманитарные науки и др.] : учебное пособие / П. А. Черникин. - Москва : Проспект, 2016. - 127, [1] с. : ил. - На тит. л.: Электронные версии книг на сайте www.prospekt.org.
Шестакова, Евгения.
   Успешная короткая презентация. - Москва [и др.] : Питер, 2015. - 206 с. : ил. - 12+.
кн ф4 ф5 ф16 ф17 ф27 ф28 ф32

Все новинки