Мультфильм года

библиотека №28 и мультстудия «Страна чудес!» приглашают детей в возрасте от 4 до 18 лет принять участие в конкурсе детских мультфильмов

Работы на конкурс принимаются по темам:

• Год русского балета,
  • Год добровольца (волонтера) в России,
  • Чемпионат мира по футболу в России,
  • Год 90-летия со дня рождения Л.И. Кузьмина,
  • Юбилей города Перми.

Мультфильм может быть выполнен в любой доступной технике. Работы на конкурс принимаются в электронном виде  до 08 апреля 2018 года в библиотеке, на электронную почту или через сообщение в группе  ВКонтакте. Подведение итогов и демонстрация мультфильмов состоится 28 апреля 2018 года в 13.00 в библиотеке №28 .

Адрес: ул. Холмогорская, 6,  электронная почта: bibl28@biblioteki.perm.ru, группа Конкурса vk.com/biblmult. Дополнительная информация по телефону: 207-50-44, Наталья Николаевна Чикулаева.