11.04.2018

От экологии природы к экологии души

20 апреля в 16.00 в библиотеке №7 им. А. П. Чехова  состоится экологический вечер в клубе «Серебряный ковш»

Вечер пройдет в рамках Дней защиты от экологической опасности, которые библиотека проводит в последнюю декаду апреля. Вечер откроет Марина Павловна Дерябина электронной викториной «Охранная грамота Утиного болота», которая  посвящена экологии уникального природного объекта Кировского района города Перми. Презентация сборника стихов «Сказки Ильинского леса» пермского автора Тамары Александровны Гуляевой продолжит  тему взаимосвязи  человека и природы. Завершит вечер церемония открытия выставки уникальных изделий из природных материалов Татьяны Александровны Аристовой.

Библиотека им. А. П. Чехова также приглашает 23 апреля посетить книжную выставку «День Земли», принять участие в экскурсиях по библиотеке и получить бесплатные консультации по правовой системе КонсультантПлюс.