На вопросы отвечают специалисты налоговой инспекции

18 апреля в 14.00 в библиотеке № 4 им. В. В. Маяковского по просьбе жителей Мотовилихинского района состоится повторная встреча с Ириной Ришатовной Смирновой - специалистом ИФНС по Мотовилихинскому району г. Перми

Участники встречи  узнают  об изменении в налоговом законодательстве, смогут получить консультацию по имущественному налогу с физических лиц. Специалист расскажет,  как правильно заполнить документы, предоставляемые в ФНС: декларация, заявление по предоставлению льготы на имущество, земельный, транспортный налог.

Жители микрорайона получат информацию о задолженности по налогам,  практические советы об уплате налогов через банкомат Сбербанка России. Участники встречи получат возможность задать личные вопросы и получить  квалифицированные ответы от работника налоговой службы.

При проведении мероприятия будет использована справочно-правовая  система Консультант Плюс, официальный сайт Федеральной налоговой службы.

Встреча с представителями налоговой инспекции Мотовилихинского района г. Перми  состоится в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева,38.

Справки по телефону:207-50-39, Часы работы: с 11.00 до 19.00, СБ: 10.00-18.00