«И помнит мир спасённый…»

26 апреля в 10.30 в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоитсявахта памяти для дошкольников

Трудно подобрать нужные слова, чтобы рассказать современным счастливым детям о той далекой Великой Отечественной войне. Войне, которая коснулась каждой семьи, каждого сердца. Почтить память наших прадедов, тех, кто отважно сражался на фронте, участвовал в партизанском движении, трудился в тылу – долг каждого из нас. Поэтому так важен серьезный разговор с ребятами о славном прошлом Родины и людях, ковавших великую Победу. Мы говорим спасибо всем героям, подарившим нам мирную жизнь.

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

И вернувшим нам мир и весну!

Н. Томилина

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00.