Живая музыка в «Пушкинке»

5 мая в 16.00 в большом зале Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина состоится концерт инструментальной музыки

Исполнители – студенты факультета музыки ПГГПУ: Галина Бабина, Дарья Головизнина, Елена Лыскова, Ника Микрюкова, Сергей Подлузский, Маргарита Попандопуло, Анна Щёкотова, старший преподаватель Наталья Вихирева, доцент Ольга Мошкарова, профессор Николай Егошин, учащийся Хоровой капеллы мальчиков Данил Тимофеев.

В программе прозвучат сочинения для фортепиано и флейты отечественных и зарубежных композиторов: И.С. Баха, Й. Брамса, Дж. Гершвина, Э. Грига, Ф. Пуленка, М. Равеля, А. Скрябина, Г. Форэ, А. Хачатуряна, О. Хромушина, П. Чайковского, Ф. Шопена, Р. Щедрина.