28.04.2018

Российский фонд мира в гостях у библиотеки

7 мая в 14.00 в библиотеке № 4 им. В. В. Маяковского состоится встреча с членом правления Пермского отделения международного общественного фонда  Зоей Романовной Козловой

Накануне великого праздника Дня Победы, Зоя Романовна расскажет о деятельности «Российского фонда мира», о его роли в сохранении мира. Участники мероприятия узнают об истории создания этой общественной организации, о социально значимых проектах, проводимых Фондом мира, о работе по увековечению памяти пермяков погибших в годы Великой Отечественной войны.

Встреча с членом правления Пермского отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира» состоится по адресу: ул. Лебедева, 38.

Справки по телефону:207-50-39, Часы работы: Пн-пт с 11.00 до 19.00, сб: 10.00-18.00