Души прекрасные порывы

10 мая в 17.00  библиотека №8 им. Н. А. Островского приглашает на открытие выставки картин Натальи Суворовой

Наталья Дмитриевна родилась и выросла на Гайве. Вся трудовая жизнь была связана с заводом "Камкабель", где она 36 лет проработала в центральной заводской лаборатории. Рисовать любила с детства, а учиться начала лишь 5 лет назад, когда познакомилась со студией для взрослых "Магия цвета". Это первая выставка Натальи Дмитриевны в библиотеке. В экспозиции представлены пять десятков работ. Среди них пейзажи, портреты, натюрморты, выполненные в разной технике. Выставка будет работать до конца мая.

Адрес библиотеки: ул. Гайвинская, 6. Справки по телефону: 207-51-26.