Я люблю тебя, Пермь!

10 мая в 12.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к юбилею города Перми

12 июня 2018 года город Пермь отметит 295-летие своего основания. Поздравить родной город, выразить ему признание и любовь поможет открытка, сделанная своими руками.Как сделать необычную поздравительную открытку? Это возможно с использованием современных бумажных декоративных техник - аппликации, кардмейкинга, скрапбукинга. Пошаговый мастер-класс продемонстрирует процесс работы и даст советы по освоению декоративных техник.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.

Тел. библиотеки: 207-50-92.