Литературный час

24 мая в 14.00 библиотека № 4 им. В.В. Маяковского приглашает на встречу с земляком, поэтом из города Чусового Сергеем Владимировичем Старковым

Сергей  Владимирович Старков - метеоролог по образованию, учитель по профессии, поэт по призванию души. Из-под пера мастера вышло 5 поэтических сборников. В последние годы автор начал  пробовать   свои силы и в прозе. Сергей Владимирович расскажет о своем творчестве, о трудностях, с которыми сталкивается писатель, об источниках вдохновения. Участники встречи смогут задать все интересующие вопросы о биографии автора, его произведениях и творческих планах.

Литературный час  пройдет в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского по адресу: Лебедева, 38. Телефон 207-50-39. Приглашаем всех желающих.