Книжное царство, Тридесятое государство

в рамках празднования Общероссийского дня библиотек 25 мая библиотека № 27 приглашает всех желающих совершить путешествие в мир книги

В этот день все желающие могут подробнее познакомиться с особенностями профессии «библиотекарь», с информационными ресурсами и возможностями современной библиотеки. Сотрудники расскажут о том, как устроена библиотека, проведут экскурсию по всем отделам. Для маленьких читателей пройдут викторины по литературным произведениям. Ребята узнают, когда появились первые книги, и что они из себя представляли. Вниманию всех желающих будут представлены выставки новинок, обзоры необычных книг и периодических изданий.