Открытые книги библиотеки

25 мая, накануне Общероссийского дня библиотек, библиотека №14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает на День открытых дверей и открытых книг

В этот день в библиотеке ответят на все интересующие вопросы, покажут и расскажут обо все всех отделах и книжных новинках, поделятся секретами работы библиотекарей. Читатели и гости смогут принять участие в акции «Библиотекарь на час»: поработать с формулярами, разгадать необычные запросы пользователей, побывать в ближнем и дальнем книжных хранилищах. На площадке библиотеки пройдут различные конкурсы и состязания. Состоится квест «Герой иного времени», посвященный М. Лермонтову, мастер-класса «Лоскутная мозаика», литературная игра «В гостях у Звездочета» по произведениям Л. Кузьмина.

Ждем вас на наш праздник – День библиотек!