Летняя экологическая галерея - 2018

4 июня в 11.00 в библиотеке №7 им. А.П. Чехова пройдет экологический час «Заповедники Прикамья», который откроет Летнюю экологическую галерею

Традиционно мероприятия Летней экологической галереи библиотеки привлекают большое количество подростков с летних городских площадок Кировского района города. В этом году планируется проведение экологических часов, экскурсий и выставок. Все мероприятия будут проводиться в зале, где демонстрируется выставка флориста Татьяны Аристовой «Времена года». Экологические уроки, которые представит библиотека основаны на материале из книг библиотеки и знакомят подростков с природой и знаковыми явлениями истории и культуры края.

Мероприятия Экологической галереи завершатся 29 июня, но экологические экспозиции библиотеки будут открыты для посетителей до конца лета.