Любовная отповедь

14 июня в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на моноспектакль в исполнении актрисы театра "Трио" Анастасии Мельниковой по пьесе колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса

По словам театрального критика Елены Строгалевой: "Пьеса Габриеля Гарсиа Маркеса «Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине» — пьеса женская и для женщин. Она построена на бесконечном обращении одной женщины к одному мужчине, единственному в ее жизни. Это монолог о прошедшей молодости и ушедшей красоте.»

И на протяжении всего спектакля он ничего ей не ответит... Существует ли он на самом деле? Может быть, он настолько ненавидит ее, что не хочет отвечать… А может, Она говорит с Богом... Пусть каждый сам найдет оправдание его молчанию, пусть каждый сам решит, о чем говорит женщина... Или автор...

В любом случае, это монолог  о любви, большой... сильной, сжигающей. Любви, которую хотелось бы испытать каждому.

Длительность спектакля - 25 минут

Большой зал. Вход свободный