02.07.2018

Под покровом Петра и Февронии

с 6 июля библиотека № 13 им. В.Г. Короленко приглашает посетить выставку –викторину, посвященную Дню семьи, любви и верности

Этот праздник отмечается в России с 2008 года. Главные торжества традиционно проходят в Муроме 8 июля. В этот день по всей стране проходят концерты, работают игровые площадки для детей, проводятся ремесленные ярмарки. В крупнейших городах России праздник завершается фейерверками. Символом Дня семьи стала ромашка. В этот день плетут венки из ромашек, дарят любимым букеты.

Библиотека предлагает познакомиться с историей этого праздника, узнать о традициях празднования и показать свои знания, ответив на вопросы викторины.

Всех победителей ждут поощрительные призы!

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а