30.08.2018

Словарь раскрывает секреты

библиотека № 22 приглашает учащихся начальных классов на познавательный урок, который состоится в читальном зале 5 сентября в 12.00

Это встреча с юными читателями состоится в рамках Недели грамотности, каждый год открывающей начало нового учебного года. Сотрудники библиотеки расскажут о разнообразии словарей в современном мире и  с помощью интерактивных игр и заданий научат пользоваться  справочными изданиями. Мероприятие будет сопровождать книжная выставка, которая познакомит  читателей  со всеми видами словарей из фонда библиотеки.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятия.

Наш адрес: ул. Ласьвинская, 62.

Справки по тел. 207-50-22.