Клуб по рукоделию «Творческие люди»

в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина начинает работать клуб по рукоделию. Первое заседание состоится 3 октября в 13.00 на абонементе

На занятия приглашаются креативные дамы старшего возраста, желающие овладеть новыми навыками рукоделия: плетение из газетных трубочек, гофротрубочки, рисование в технике выдувание, декупаж, изготовление поделок из кружек и бокалов, витраж, точечная роспись, цунами канзаши а также узнать для себя много нового и интересного.  Участники познакомятся с коллекцией новых книг по рукоделию и творчеству.

Клуб «Творческие люди» это - возможность общаться, делиться секретами и опытом, «сплетничать» о новостях в мире рукоделия, учиться и учить других своему ремеслу. В рамках клуба будут организовываться курсы, мастер-классы, персональные выставки и многое другое.

Записаться можно по телефону 207-50-34 или на абонементе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Занятия бесплатные, материалы для работы приобретаются участниками.

IMG_20180411_141045

творческие люди