Возраст жизни не помеха

4 октября в 15.00 в библиотеке №4 им. В.В. Маяковского состоится литературно-музыкальный вечер, приуроченной ко Дню пожилого человека

В начале встречи специалисты скажут теплые слова в адрес гостей, расскажут о истории и значении праздника. Литературно-музыкальная часть будет представлена выступлением барда Павла Юрьевича Кощеева. Музыкант исполнит песни на стихи поэтов города Соликамска: В. Мельникова, В. Хорошавина и других. Прозвучат лирические песни о красоте родной природы, любви к родине и своему краю, о человеческих взаимоотношениях.

Литературно-музыкальный вечер «Возраст жизни не помеха!» состоится в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева,38.

Справки по телефону: 207-50-39, Часы работы библиотеки №4: с 11.00 до 19.00, суббота: с 10.00 до 18.00, воскресение-выходной день