Творческий конкурс о дружбе

8 октября в 14.00 в библиотеке №7 им. А.П. Чехова среди учащихся образовательных учреждений Кировского района пройдет конкурс творческих работ о дружбе «Бесценный друг счастливых дней»

Организаторами конкурса стали библиотека им. А.П.Чехова и школа №27. Его цель – способствовать воспитанию активной личности, сознающей важность дружеских отношений, ценность товарищеской взаимовыручки и уважения. Участникам конкурса предстоит не только представить свою творческую работу: прозаическое или поэтическое произведение, рисунок, фотографию, поделку, но и эффектно презентовать его перед жюри. В жюри вошли председатель территориального избиркома Ю.В.Никитина, библиотекари и педагоги. Участники конкурса получат сертификаты, а победители – дипломы.