Песня – друг мой навсегда

13 октября в 13.00 в рамках месячника пожилого человека в библиотеке №14 им. М.Ю. Лермонтова состоится выступление хора русской песни «Радуга» Дворца культуры «Урал»

Хоровой коллектив основан в 1985 году и за время существования сформировал большой и разнообразный репертуар. Хор является лауреатом и дипломантом различных конкурсов и фестивалей. Музыкальная программа в библиотеке будет состоять из советских и русских народных песен, самые известные из которых коллекти исполнит вместе со зрителями. Также прозвучат музыкальные произведения, посвященные 100 – летию комсомола.

Концерт пройдет в зале мероприятий.

Вход  свободный.

Арес: ул. Калинина, 74   /270-50-14/