Винни-Пух и все, все, все...

литературно-игровой час по книге Бориса Заходера «Винни-Пух и все, все, все…» состоится 16 октября в 14.30 в библиотеке № 22

14 октября 1926 года считается днем рождения медвежонка. В этот день была издана первая книга о Винни-Пухе, несмотря на то, что ее отдельные фрагменты были напечатаны раньше. Винни - Пух, забавный плюшевый медвежонок, и сегодня популярен у девчонок и мальчишек остается известным героем книжек и мультфильмов. Литературно-игровой час познакомит юных читателей с творчеством А. Милна и Б. Заходера и историей появления литературного героя-медвежонка. Ребята поучаствуют в литературной викторине и познакомятся с книжно-иллюстративной выставкой, посвящённой Винни-пуху и его друзьям.

Литературно-игровой час «Винни-Пух и все, все, все…» пройдёт

в библиотеке № 22 по адресу: ул. Ласьвинская, 62.

Справки по телефону: 207-50-22 и в группе https://vk.com/omb22

Часы работы: с 11.00 до 19.00, ПТ и СБ – выходные дни.