Я не придумал ничего…

26 октября в 16.00 в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки состоится литературный калейдоскоп, посвященный творчеству детского писателя В.И. Воробьева, для учащихся 1-4 классов

Разговор о жизни и творчестве пермского писателя, игра «Веришь – не веришь», связанная с фактами из его жизни, помогут детям увидеть в нем интереснейшего человека, яркую личность. Автобиографические истории из книги «Такое кино…» расскажут о его детских переживаниях, увлечениях и поступках. А просмотр всеми любимого мультфильма «Капризка» и викторина по сказкам Воробьева, несомненно, вызовет интерес у читателей библиотеки к творчеству писателя. Мероприятие пройдет в рамках цикла «Ими гордится Земля Пермская».

Наш адрес: Мира, 80а. Справки по телефону: 207-51-02. Часы работы: с 10.00 до 18.00.