Межсезонье

в рамках проведения Всероссийской акции «Ночь искусств 2018» 3 ноября в 17.00 в малом зале библиотеки Пушкина открывается выставка живописи

Это совместная выставка выпускниц Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова Ии Милашиной и Ксении Жорницкой. Обе молодые художницы активно участвуют в выставках как в Перми - в Центральном выставочном зале, в Доме художника, в Пермской арт-резиденции, на Пермской ярмарке, так и в других городах - Санкт-Петербурге, Москве, в Крыму. Представленные в экспозиции картины помогут изменить настроение, которое царит в унылый период перехода от осени к зиме, когда дни становятся короче и так не хватает солнца.

Выставка будет экспонироваться до конца ноября.

eV9rUFrxRBg