Концерт юных флейтистов

10 ноября в 16.00 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится музыкально - литературный концерт «Яркая осень»

В концерте участвуют учащиеся по классу флейты ДМШ №4 «Кварта» и ДМШ №6 «Классика» преподавателя Оняновой Светланы Михайловны, концертмейстер Микрюкова Нина Вячеслововна. Участники являются Лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов. Концертируют в Перми, Пермском крае и за его пределами, а также выступают в сопровождении оркестра «Орфей» под управлением П. Юркова и с оркестром народных инструментов ПГИК. Будут представлены произведения композиторов эпохи барокко, классицизма, а также русская музыка 19-20 в.

Исполнители:

Детская музыкальная школа №4 «Кварта» - Патрушева Э., Волегова Е., Сорокина А., Кривощекова Е.

Детская музыкальная школа №6 «Классика» - Першина А., Першина Н., Щербенёва А., Зинштейн Е., Степанова Д., Бакирова П., Селеткова Д, Кузнецова П., Кетова М., Бояршинов А., Щедрина Н., Мочалова Е.А.

Вход свободный.