Единственной маме на свете

21 ноября в 16.00 в детской библиотеке №1 им. А.П. Гайдара состоится семейный праздник, посвящённый Дню матери

В программе – знакомство с историей возникновения праздника, игры, забавные конкурсы: «комплимент для мамы», «угадай рецепт» и другие. Мамам предстоит услышать много тёплых слов от гостей праздника. Заслуженный работник культур, пермский поэт Николай Александров прочтёт свои стихи о любви, о женщине-матери. Известный детский аниматор Аида Копейкина вместе с дочкой исполнит под гитару задушевные песни, посвящённые маме. Закончится праздник сюрпризом, который подготовит семья Копейкиных.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничной программе.

Наш адрес: ул. 1905 года, д. 8

Контактный телефон: 207 51 34