По дорогам сказок Шарля Перро

22 ноября в 10.30 в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки открывает двери литературная гостиная, для ребят дошкольного возраста

У каждого ребенка есть свои любимые сказки. Как можно не любить «Золушку», не читать «Красную шапочку», не трепетать от жуткой тайны «Синей Бороды», не восхищаться находчивостью Мальчика-с-пальчика и Кота в сапогах? Этим сказкам более 300 лет, а они всё любимы.

На занятии с элементами сказкотерапии дети вспомнят сказки великого писателя, «распутают» героев, отгадают, из какого произведения предметы попали в волшебный мешочек, отгадают «сказочные» загадки. И даже побывают в сказке «Спящая красавица» в образе героев - принцессы, фей, придворных… Путешествие «По дорогам сказок Шарля Перро» останется в памяти детей надолго!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02