Знакомство с работой поисково – спасательного отряда

5 декабря в 18.45 в библиотеке Пушкина пройдет встреча для новичков с руководителями и участниками добровольного поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»

ПСО «Лиза Алерт» - некоммерческое общественное объединение, в состав которого входят добровольцы, осуществляющие поиск людей, пропавших без вести. Отряд существует с 2010 года и носит имя четырёхлетней Лизы Фомкиной, которая вместе с тетей заблудилась в лесу недалеко от Орехово-Зуево. Второе слово в названии «алерт» переводится с английского языка как «сигнал тревоги».

Участники объединения расскажут о работе отряда, объяснят, по каким методикам ищут потерявшихся людей, какие бывают поиски. На встрече в библиотеке будет возможность познакомитесь с различными направлениями в отряде, получить квалифицированный ответ на интересующие вас вопросы.

Встреча будет проходить по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 25, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина.

Ждем всех желающих!

лизаалерт