Святки. Рождество. Новый год

праздничная программа, посвященная традициями празднования Нового года и Рождества, состоится в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского 20 декабря в 14.00

Существует множество правил, традиций и примет празднования главных зимних праздников, Нового года и Рождества. Многие обычаи уходят корнями в историю древней Руси, а некоторые появились совсем недавно. Искусствовед Т.Н. Карлюк познакомит участников мероприятия с историей и традициями празднования Нового года и Рождества. Участники узнают об обрядах, связанных с празднованием Рождества и святочных гаданиях.

Праздничная программа «Святки. Рождество. Новый год» состоится в библиотеке №4 по адресу: ул. Лебедева,38.

Справки по телефону:207-50-39, Часы работы: с 11.00 до 19.00; воскресенье, понедельник - выходной день.