Новогодний серпантин

23 декабря в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздничная новогодняя программа

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так говорят не зря. Одна из популярных примет гласит о том, что, если провести целый день перед Новогодней Ночью дома, человек проведет дома весь грядущий год. Причина вполне понятна – накануне Нового года проходят новогодние праздники, ёлки и народные гуляния, всех ждет обилие приятных сюрпризов и поздравлений.

Чтобы наступающий 2019 год был весёлым и интересным, в библиотеке подготовлена большая новогодняя развлекательная программа, интересная для детей и родителей.

Гостей библиотеки ждёт:

новогодний концерт с участием студии танца «Вираж» ЦДТ «Шанс» г. Перми, образцового танцевального коллектива «Грация» и артистов Шоу-группы «Ого-го!»  ЦДТ «Ритм» г. Перми, музыкальные композиции на гитаре и синтезаторе в исполнении братьев Федотовых, учащихся МАУ ДО г. Перми «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова»;

мастер-класс «Новогодняя поздравительная открытка» для желающих произвести особое впечатление на Морозко;

презентация выставки «Авторская кукла с характером», на которой представлены работы пермского мастера Елены Мелехиной из самозатвердевающего пластика - «холодного фарфора»;

увлекательная новогодняя литературно-игровая программа;

просмотр новогодних мультфильмов в киноклубе «ОК»;

новогоднее караоке;

буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

серпантин