Концерт «LET IT BE.Пусть будет так»

22 января в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки солисты квартета «Каравай» исполнят композиции группы «The Beatles». Художественный руководитель - заслуженный артист России Олег Згогурин Регистрация завершена

Прославленный коллектив выступит с программой, в которой прозвучат произведения русской и зарубежной классики, обработки народной музыки разных стран -композиции Ирландии, Великобритании, Дании, а также композиции группы «The Beatles».

Солисты квартета: Олег Згогурин — балалайка-прима, основатель квартета «Каравай» (1987 г.)

Татьяна Куликова — домра-альт.

Анна Тальникова — домра-прима.

Станислав Юнкинд — балалайка-бас.

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна.

Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.