22.01.2019

Чудесный мир уральских сказов

24 января в 12.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится квест-игра к 140-летию со дня рождения П. П. Бажова

Ребята познакомятся с великим сказочником Урала П.П. Бажовым, в игровой соревновательной форме совершат увлекательное путешествие по литературным станциям. Мальчикам и девочкам предстоит показать свою начитанность при встрече с Голубой Змейкой, проявить смекалку на станции «Даренкины загадки», отгадать кроссворд о самоцветах хранительницы Уральских гор – Хозяйки Медной горы. Представится возможность показать свои знания на станциях «Проказы Огневушки – Поскакушки, «Ассорти из сказов», вспомнить о волшебных персонажах, встречающихся в сказах Бажова, на станции «Хранители Уральских гор».

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.