22.01.2019

900 дней мужества

26 января в 13.00, накануне Дня снятия блокады, в библиотеке пройдет Час памяти о страшных событиях, которые происходили во время военной блокады Ленинграда

О том времени написано множество книг и снято художественных и документальных фильмов. О подвиге, который пришлось совершить жителям блокадного Ленинграда, необходимо рассказывать следующим поколениям. Пережить то, что довелось пережить жителям блокадного Ленинграда, - это настоящий подвиг. В читальном зале библиотеки будет организован обзор книжной выставки и просмотр фильмов: «Блокада Ленинграда. По местам легендарных событий», «Блокада Ленинграда: операция «Январский гром», «Блокада».

Выставка продлится с 22 января до 9 февраля

Библиотека № 25 Серпуховская, 8