Основы сценической речи в библиотеке

6 февраля в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на мастер-класс по основам сценической речи

Проводит мастер-класс Марина Морозова, актриса Пермского театра кукол. Марина познакомит с артикуляционной гимнастикой, упражнениями на дикцию, на дыхание. Мастер-класс направлен на развитие голосовых данных, интонационной выразительности речи. Ведущая познакомит с нормами произношения русского языка.

Марина Морозова в 2002 году с отличием окончила. ПГИИК по специальности "Актёр драматического театра". С 2006 года работает актрисой в «Пермском театре кукол».

Вход свободный. Количество мест ограничено. Мастер-класс проходит в рамках проекта «Пермские встречи».