Песни любимых праздников

2 марта в 13.00 в библиотеке № 14 им. М.Ю. Лермонтова состоится традиционный концерт хора русской песни «Радуга» Дворца культуры «Урал»

На концерте прозвучат песни, посвященные Дню защитника Отечества и 8 марта. Друзья и поклонники хора знают, что встречи с ним всегда дарят радость и хорошее настроение.

Хоровой коллектив основан в 1985 году, ведет большую концертно-просветительскую работу, является участником традиционных районных, городских и краевых мероприятий.  Его репертуар включает более 200 песен: народные духовные канты, песни русского казачества, авторские сочинения, эстрадные песни.

Концерт состоится в зале мероприятий в 13.00.

Вход свободный.

Адрес: ул. Калинина, 74, /270-50-14/