Праздник Весны и Красоты

3 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта

Все с нетерпением ждут праздник 8 марта, потому что это день приятных сюрпризов и поздравлений. Чтобы наступающий Международный женский день удался на славу и принёс массу приятных впечатлений, в библиотеке подготовлена большая развлекательная программа, интересная для детей и родителей.

Гостей библиотеки ждёт:

Праздничный концерт с участием образцового танцевального коллектива «Грация», артистов Шоу-группы «Ого-го!» и музыкально-хоровой студии «Радуга»  ЦДТ «Ритм» г. Перми, музыкальное поздравление от творческого коллектива вокального ансамбля «Консонанс» ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж», музыкальные композиции на гитаре и синтезаторе в исполнении братьев Федотовых, учащихся МАУ ДО г. Перми «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» и других.

Презентация выставки «Лаборатория декора Влады Котеговой», на которой представлены работы пермского дизайнера в техниках декупаж, скрапбукинг, микс медиа – роскошные ключницы, шкатулки, альбомы, открытки, чайные домики и многое другое.

Мастер-класс «Декупаж на форме» от Натальи Гуменюк (Творческое объединение «Кукляндия), по изготовлению сувенира к 8 марта.

В 13.00 мастер-класс «Открытка» от дизайнера Влады Котеговой (стоимость участия в мастер-классе 50 р.).

В 13.00 мастер-класс по изготовлению  броши из пайеток и бисера для любителей рукодельного творчества под руководством пермского дизайнера украшений Екатерины Протасовой (стоимость участия в мастер-классе 50 р.).

В 13.00 просмотр мультфильмов в киноклубе «ОК».

В течение дня - буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

Афиша 8 марта