Презентация книги

13 марта в 18.30 в малом зале Пушкинской библиотеки Анна Колчанова представит свою книгу рассказов «Давно и недавно»

«…Читая своеобразные повествования Анны Колчановой, всякий раз погружа­ешься в осо­бенное волшебное состояние человека, кото­рый вдруг оказался один в пустом парке среди угомонившихся аттракционов.

…И можно часами бродить между карусельных фигурок, разглядывая следы времени на них, вспоминая или придумывая для каждого, даже едва заметного следа, — свою трогательную историю.

Эти истории не несут в себе бурного развития событий или пылких страстей, в них нет ни детективных расследований, ни сенсаций…

Они предельно просты и откровенны. Но в мире этих историй всегда любопытно.

Может быть, потому, что всё, о чём они нам рассказывают, и есть – наша жизнь».(Владимир Дерксен, руководитель Центра Развивающих Технологий и активного отдыха "ПРОСТОР", г. Пермь)

Книгу представит автор Анна Колчанова.

Вход свободный.