Нарциссы – капельки солнца

6 марта в 15.00 в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоится мастер – класс по точечной росписи керамических тарелок

Занятие проведет Валерия Анатольевна Еловикова. Под её руководством все желающие смогут украсить тарелки точечной росписью. Техника, которая будет рассмотрена на мастер-классе, представляет собой творческий процесс рисования и создания контуров с помощью точек. Перед тем как приступить непосредственно к росписи изделия, необходимо нарисовать эскиз, шаблон, трафарет или разметку, продумать цветовую гамму и орнаменты. Техника легко осваивается и доступна начинающим художникам. Изделия, украшенные своими руками, могут стать хорошим подарком к празднику 8-е марта.

Мастер – класс «Нарциссы – капельки солнца» состоится в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева, 38. Справки по телефону:207-50-39, Часы работы: с 11.00 до 19.00, воскресение, понедельник -выходной день.