Весенние фантазии

6 марта в 14.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова для учащихся начальных классов состоится мастер-класс по созданию подарков из соленого теста

8 марта – это особенный день в календаре. Это праздник красоты, весны, тепла и нежности. Этот день наполнен улыбками, поздравлениями, подарками. Что же подарить любимой маме, бабушке, сестре? На этот замечательный праздник принято дарить цветы. А проявив старательность, усердие и фантазию, можно всего за несколько минут «вырастить» собственный оригинальный цветок из обыкновенного теста. В процессе мастер-класса дети своими руками смастерят необычный весенний букет, который, без сомнения, порадует их родных. Подарок, сделанный своими руками, приятен и для того, кто его приготовит, и особенно для того, кто такой подарок получит.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.