Как правильно выбрать семена

14 марта в 16.00 в библиотеке №25 им. М.И. Осоргина состоится лекция Антона Викторовича Лещёва, доцента, кандидата сельскохозяйственных наук Пермского государственного аграрно-технологического университета

В преддверии дачного сезона садоводы и огородники смогут встретиться со специалистом-практиком, получить новые знания и познакомиться с передовыми технологиями. Есть вопросы по выращиванию овощных культур и подбору семян? На какую информацию на пакетике с семенами необходимо обратить внимание в первую очередь? Делаете все, а семена не всходят? Задайте вопросы специалисту! Получите ответы здесь и сейчас!

Приходите сами и приводите друзей.

Вход свободный!

Ждем вас по адресу: ул. Серпуховская, 8.

Справки по телефону: 207-50-99, e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru