Волшебная шляпа

31 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится детский интерактивный театрализованный праздник, посвященный Туве Янссон

Замечательной финской сказочнице и художнице, которая всю свою жизнь писала, рисовала и придумывала сказки о Муми-троллях – очаровательных существах, обитающих в Муми-долине, в этом году исполнилось бы 105 лет. Она является одним из самых популярных авторов на планете: книги про Муми-троллей переведены более чем на 30 языков мира.

В программе:

Актер и режиссер Иван Кустов будет читать книгу «Шляпа волшебника». Гости праздника услышат живую музыку в исполнении музыкантов – Сергея Ефимова (гитара), Всеволода Гуляева (флейта, тин-вистл), Василия Куличкина (клавишные). Будет помумитролльному  мило и волшебно.

На мастер-классе под руководством дизайнера Влады Котеговой мальчишки и девчонки изготовят шляпу волшебника и отправятся в ней на «Шляпную дискотеку».

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5;

телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте: //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

Афиша Волшебная шляпа