Воробышек

16 апреля в 18.30 в библиотеке Пушкина театр свободного искусства «МОНОкль» покажет моноспектакль по мотивам пьесы В. Легентова "Эдит Пиаф" Регистрация завершена

Биографическая драма о великой французской певице Эдит Пиаф по пьесе Виктора Легентова, основанной на книгах Эдит Пиаф (Эдит Джованны Гассион) "Моя жизнь" и "На балу удачи".Её имя стало символом эпохи, её песни стали визитной карточкой Франции, её биография послужила сюжетом множества книг, спектаклей, концертов. Но её загадку до конца не разгадал никто.

Один актёр, одна гримёрка, одна тайна и один откровенный разговор с самим собой.

Мистика и реальность, блеск и нищета, любовь и боль, падения и взлёты «воробышка Парижа» (так ласково прозвали Эдит её поклонники).

Исполнитель-Станислав Жовнер

Режиссер-Анна Морозова

Моноспектакль проходит в рамках цикла литературно- театральных программ «Игра в классику»

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.