Акция «Неделя книгодарения»

Уважаемые читатели муниципальных библиотек города Перми! Приглашаем Вас принять участие в акции «Неделя книгодарения», приуроченной к городскому Пасхальному фестивалю «Город Добра», который пройдет в Перми с 27 апреля по 5 мая 2019 года

В рамках акции «Неделя книгодарения» предлагаем Вам передать в дар Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина книги современных российских и зарубежных авторов, которые будут переданы в социальные учреждения города Перми – геронтологический центр, детский онкологический центр, школам-интернатам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Просим приносить книги в отдел Абонемент по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 25.

Администрация МБУК «ОМБ» города Перми