Поздравительная открытка ветерану

7 мая в 11.30 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится мастер-класс по созданию поздравительной открытки ко Дню Победы для ветеранов

Каждый год 9 Мая страна отмечает один из самых важных и дорогих праздников – День Победы. Более 70 лет мы живем без войны, обязанность внуков и правнуков об этом помнить и хранить в своих сердцах чувство долга перед теми, кто подарил нам мир и свободу.

Выразить огромную благодарность и почтение ветеранам в День Победы можно разными способами. Давайте порадуем их открытками, сделанными своими руками с любовью и душой. На мастер-классе дети познакомятся с символами Дня Победы и сделают простую и стильную открытку, чтобы поздравить ветеранов и тружеников тыла.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.