Позовите, пожалуйста, Нину

18 мая в 16.00 Пушкинская библиотека приглашает на моноспектакль, созданный по рассказу "Можно попросить Нину?" известного писателя-фантаста Кира Булычева

Спектакль Марины Морозовой, актрисы Пермского театра кукол, сопровождается песочными иллюстрациями от художника Елены Полторацкой. Один телефонный разговор, два человека, два отражения эпох - страшной, голодной, разрушительной войны и прекрасного мирного времени... Рассказ очень лиричный и душевный, и в то же время очень ёмкий, потому что уместил в своём коротком формате жизнь двух разных эпох, разных поколений.

Спектакль состоится в рамках проекта «Игра в классику»

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.