Концерт юных музыкантов

17 мая в 18.30 в большом зале библиотеки Пушкина состоится концерт учащихся музыкальной школы «Доминанта»

Воспитанники пермской музыкальной школы №3 «Доминанта» выступят в сопровождении камерного оркестра "Орфей" Городского концертного объединения (художественный руководитель и дирижер оркестра - Петр Юрков). Концерт проходит в рамках музыкального фестиваля «Надежда». Его проведение направлено на выявление новых музыкальных талантов города. Выступление на большой сцене в сопровождении профессиональных музыкантов мотивирует юных участников на дальнейшее развитие и формирует стремление к новым творческим успехам.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.