Там, где простор и раздолье - ждет нас страна Лукоморье

6 июня в 12.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится литературно-сказочное путешествие, посвященное Дню рождения А. С. Пушкина, для дошкольников

Гости мероприятия узнают интересные факты о детстве поэта, о его няне – Арине Родионовне, познакомятся с биографией А.С. Пушкина. А с помощью «Книги сказок» и «волшебной» палочки попадут в страну сказок «Лукоморье». В сказочной стране ребят ждет встреча с ученым Котом, который приготовил игры, викторины, конкурсы по различным сказкам любимого автора. Детям предстоит принять участие в викторине «Вспоминаем сказки», игре «Вопросы ученого Кота», отгадать загадки из «Волшебного сундучка», принять участие в «Сказочной рыбалке», посоревноваться в меткости в игре «Лук и стрелы», собрать паззлы и угадать сказку в игре «Реставраторы». В завершение мероприятия ребята посмотрят отрывки  из мультфильмов, снятых по сказкам Пушкина.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.