01.07.2019

Семейная заварушка

4 июля в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится литературно-игровая программа, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Семья много значит в жизни каждого человека, ребенка и взрослого. Семья – это родные и близкие люди, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Ежегодно 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности и вспоминают о жизни замечательной семьи Петра и Февронии. Чудесная атмосфера праздника и душевные ценности этого дня всегда несут в себе новый заряд положительных эмоций.

Чтобы наступающий праздник удался на славу и принёс массу приятных впечатлений, в библиотеке подготовлена программа, интересная для детей и родителей.

Гостей библиотеки ждёт:

• Большой семейный пазл;
  • «Строительство» фундамента для крепкого дома;
  • Семейное караоке, викторины
  • Создание семейной фотозоны

В течение дня:

• Презентация выставки коллекции игрушек «Экскурсия в детство». На выставке представлены детские игрушки из частной коллекции Анатолия Сивака, выпущенные на различных предприятиях города Перми в 1960-1990-х годах ХХ века: «МОРИОН», «ТЕЛТА», «КАМКАБЕЛЬ», «Издательство «Звезда», «ИНКАР», Патефонный завод («ВЕЛТА»), Пермская фабрика игрушки, Осинском химзаводе… Среди экспонатов посетители увидят ретро-автомобили, гномов, кукол и кукольную мебель, роботов, конструкторы, лабиринты и многое другое.
  • Презентация выставки «Лаборатория декора Влады Котеговой», на которой представлены работы пермского дизайнера в техниках декупаж, скрапбукинг и микс медиа.
  • Буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.