26.08.2019

Дарите людям радость

С 26 по 30 августа, в преддверии Дня знаний, в библиотеке № 14 им. М.Ю. Лермонтова для младших школьников пройдут творческие мастер-классы по созданию открытки «Осенний листок»

Достаточно нескольких минут, чтобы вырезать и сложить красивые листы цветной бумаги, добавить свою фантазию, и создать эксклюзивную открытку к 1 сентября. Даже не имея навыков работы с бумагой, участники смогут сотворить своими руками оригинальный подарок. Самодельный презент обязательно порадует родных и друзей.

Инструменты и материалы (бумага цветная, ножницы, клей, трафарет листьев) будут предоставлены каждому участнику.

Ждем вас и ваших друзей каждый день в 12.00.

Вход свободный.

Наши контакты: телефон 207-50-14 e-mail: bibl14@biblioteki.perm.ru