Музыкальный вечер в Доме Смышляева

9 сентября в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт камерного оркестра «Орфей». В программе прозвучат популярные классические произведения Регистрация завершена

Камерный оркестр «Орфей» создан в апреле 2011 года на базе музыкального театра «Орфей». Художественным руководителем является Петр Юрков — дирижер Пермского драматического Театра-Театра, художественный руководитель академического хора студентов ПГУ, преподаватель Пермского музыкального училища.

В состав камерного оркестра входят молодые профессиональные музыканты, выпускники консерваторий и институтов культуры. Этому молодому коллективу интересны любые программы, и, несмотря на свой юный возраст, оркестр принимал участие во многих проектах музыкального театра «Орфей» и Пермской филармонии. (информация с сайта: https://www.filarmonia.online/ispolniteli/kamernyjorkestrmuzykalnogoteatraorfej.html)

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.