День красоты

8 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится День красоты, приуроченный к Международному дню красоты

В этот день приветствуется всё, что способно доставить эстетическое удовольствие, всё прекрасное, ведь «красота – это обещание счастья». Чтобы наступающий Международный день красоты удался на славу и принёс массу приятных впечатлений, в библиотеке подготовлена большая развлекательная программа, интересная для детей и родителей.

Гостей библиотеки ждёт:

• открытие художественной выставки детских портретов художника-монументалиста Сергея Кирякова;
  • мастер-класс «Блестящая идея» по изготовлению  броши из пайеток и бисера для любителей рукодельного творчества под руководством пермского дизайнера украшений Екатерины Протасовой;
  • открытие выставки работ пермского дизайнера Екатерины Протасовой в технике вышивки бисером;
  • мастер-класс «Чудесная веревочка»;
  • литературно-игровая программа «Фантазии полёт и рук творенье».

В течение дня - буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.